В оформлении использованы материалы с сайта warriorsdesign.narod.ru

Балто и Коты Воители.:Вынужденные соединить силы:.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Котам Воителям и Балто!!! " > Для гостей:
Привет, Гость! Ты попал на самую новую ролевую по Котам Воителям и Балто! Здесь очень интересно!
Регистрируйся и присоеденяйся к нам!
И не забудь написать анкету!!!
Погода:
Сейчас сезон Голых Деревьев,у Племён не хватает дичи.Они начинают воровать дичь у других племён.Между Племенами назревает война!
Дата и время:
Администрация форума:
Главный админ:
Алу

Администраторы:
Мико-Звёздочка,Комета

Модераторы:
Нету пока..)

Присоединяйтесь к нам!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная Поляна

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Главная Поляна лагеря моего племени.

0

2

Алу вбежала на поляну и увидела ужасающее зрелище-лагерь был пуст-если не считать воинов Кровавого Племени.
Моё Племя!Появитесь!-крикнула Алу
Из ущелен на стене оврага стали выпрыгивать воины,а Кровавое Поемя опять начало битву-но теперь уже не так уверенно.
Боремся до последней капли Крови-мы не отступим!-и Алу бросилась в центр битвы

0

3

Примчав туда, Мико была в ужасе. Жестокая битва... Кровь... И большие.белые хлопья снега, падающие на землю... Снегопад... Мико улыбнулась... Сейчас она  чувствовала себя великолепно. Силы наполняли ее и она кинулась на Кровавое Племя...

0

4

Тут Алу сделала открытие-она увидела воду!!!!!!!!Река протекала в неглубокой ложбинке которая обычно закрыта ветками.
Моё племя-к воде!Брызгайте!-закричала Алу
Племя заметило воду-их спасение!Теперь приемущество на их стороне.

0

5

Речка постепенно останавливалась, заледенела...
- Ксо... И что теперь? Так...Этим ведь тоже можно воспользоваться!
Мико подбежала ко льду, отколола когтями кусок льдины и кинула во врага. Тот упал без чувств. Мико подошла к нему. Мертв...

0

6

Поняла?Да и от воды они замёрзнут!
офф:Пока!С компа гонят!

0

7

Мико с легкостью увернулась от напавшего противника, и заметила, что Тихиро(воитель стаи0 в опастности. Побежав туда. Мико наотмаш сбила врага и помчалась дальше...

0

8

Последним подоспело Ясное племя.Комета и воители с ужасом оглядели поляну-клочья шерсти,кровь и РАЗГАР БИТВЫ!!!
Племя!Рассыпаться и в бой!-закричала Комета и множество собак напали нап кровавое племя.Сама комета кинулась на помощь Мико-звёздочке,бьющейся с огромным предводителем Кровавого племени.
Продолжалась битва не на жизнь а на смерть...

0

9

офф:Моно у них будет новый предвод-мой брат и я его убью!Позя!!!!

0

10

офф: Как хош...

0

11

офф:Пасяб!

0

12

офф:Алу,что-то на ролке ничего не двигается.....

0

13

офф:Я палец сламала-основной(которым больше всего печатаю)и не могу за комп заходить!Пока!

0