В оформлении использованы материалы с сайта warriorsdesign.narod.ru

Балто и Коты Воители.:Вынужденные соединить силы:.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Котам Воителям и Балто!!! " > Для гостей:
Привет, Гость! Ты попал на самую новую ролевую по Котам Воителям и Балто! Здесь очень интересно!
Регистрируйся и присоеденяйся к нам!
И не забудь написать анкету!!!
Погода:
Сейчас сезон Голых Деревьев,у Племён не хватает дичи.Они начинают воровать дичь у других племён.Между Племенами назревает война!
Дата и время:
Администрация форума:
Главный админ:
Алу

Администраторы:
Мико-Звёздочка,Комета

Модераторы:
Нету пока..)

Присоединяйтесь к нам!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возрождение ролевой

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак мы начинаем возрождать ролевую!

0

2

Внесены некоторые изменения:
1.Племён полукровок будет только одно,а его предводителем будет самый активный претендент.
2.Племён волков будет тоже одно!Также его предводой будет тот кто будет помогать продвигать форум и будет активным участником.
3.Возможно племён котов будет одно-разделённое на подгруппы!В каждой подгруппе будет по оному главному,а всем племенем которое будет называться-Соиденённое будет один вожак-самый активный и тот кто больше всех помогает!
4.Набор претендентов на должность предводителей начнётся скорее всего на наступающей неделе!Просьба  кто желает стать предводителем заполните анкету:
1.Кот,собака,полукровка или волк-
2.Почему вы считаете что вы можете занять эту должность-
5.Племён собак также будет только одно!Предводой становятся при таких же условиях!

0

3

Кто хочет быть вожаком той или иной стаи заполните анкету:
1.Какая стая-
2.Почему вы считаете с=что вы достойны-

0

4

1.Какая стая-Независимости(полукровок)
2.Почему вы считаете что вы достойны-Ну...Я создала эту ролу...*Смущаюсь*

0

5

1.Какая стая-А можно свое название придумать? (Стая падающего снега)
2.Почему вы считаете, что вы достойны- Ню... Буду помогать в развитии ролевой, да и изначально была вожаком одной стаи здесь...

0

6

Итак претенденты:
Стая Независимости(Полукровки)
1.Алу(она единственная и поэтому предвод она)
Стая Волкав:
Мико-Звёздочка(ещё Космос претендент наверное...)
Собаки:
-
Коты:
Лёгкая Звезда(она моя подруга-но сейчас в больнице и просила меня выставить её в претенденты)

0

7

Отлично!Тогда я поменяю свою анкету и очень пошу зделать меня предводой Племени собак.
Какая стая:Племя страха(можно название на племя неба поменять?)
Почему:Я очень постараюсь улучшить и украсить эту ролу,приглашу сюда своих друзей и (обещаю!)буду активным пользователем.

Кстати,мама Космосу запретила полторы недели за комп садиться,так что его пока не будет(((

0

8

Алу,я надеюсь,тебе нравятся звёзды и курсор)))Найду ещё что-нибудь красивое-вставлю!

0

9

Комета
Ок!

0