В оформлении использованы материалы с сайта warriorsdesign.narod.ru

Балто и Коты Воители.:Вынужденные соединить силы:.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Котам Воителям и Балто!!! " > Для гостей:
Привет, Гость! Ты попал на самую новую ролевую по Котам Воителям и Балто! Здесь очень интересно!
Регистрируйся и присоеденяйся к нам!
И не забудь написать анкету!!!
Погода:
Сейчас сезон Голых Деревьев,у Племён не хватает дичи.Они начинают воровать дичь у других племён.Между Племенами назревает война!
Дата и время:
Администрация форума:
Главный админ:
Алу

Администраторы:
Мико-Звёздочка,Комета

Модераторы:
Нету пока..)

Присоединяйтесь к нам!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Священная поляна

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Эта священная поляна где каждое новолуние встечаются ве все племена и осуждают проблемы в племенах.Тут запрещено ратся,и тут в любое время могут встретится,поболтать и поохотится члены разных племён.

0

2

Волчица медленно шла по большой священной поляне. Сильный, но теплый ветер развивал ее бело-бежевую шерсть. Мико-Звездочка почувствовала запах новой волчицы...

0

3

Алу гуляла по поляне как вдруг уловила запах чистокровной волчицы.
Выходи!Я тебя чую!
офф:Мико-Звёздочка давй ты для начала будешь призирать меня за то что я полукровка а потом мы станем подругами-не разлей вода!?

0

4

Лицо волчицы недовольно скривилось...
- Полукровка... - недовольно проговорила она и подошла к волчице ближе.

офф: Хорошо!)

0

5

Да полукровка!А что в этом такого?Ты будто лучше меня из за того что чистокровтая!
На морде Алу стал появлятся грозный оскал.

0

6

Мико-Звездочка пропустила слова мимо ушей...
- И ты еще называешся вожаком? Стыдно... Племени явно не повезло...

0

7

Это твоему племени не повезло-их вожак такая неженка!
Алу изо всех сил старалась не выйти из себя-и пока сдерживалась!Не аром её племя-Племя Мира!Самое Мирное племя!
Алу пыталась говорить спокойно но голо бризгливой предводительницы ыводил её з себя.

0

8

- Неженка? Хм, думаю, я просто знаю о чем говорю... Таким как ты этого не понять... - с абсолютно равнодушным и слегка брезгливым голосом сказала Мико-Звездочка.

офф: Извини, если это я уже слишком!) И еще - меня могу резко выгнать из компа, так что если выйду резко - продолжим завтра, ок?

0

9

Эх...Таким как ты трудн выжить в лесу если что нибудь случтся с уютной палаткой!-удивительно спокойнм тоном после таких слов сказала Алу
офф:Ничего1Ты не перегнула!Меня тоже могут резко выгнать!Ок!

0

10

- По твоему, я не смогу добыть себе еды или защищаться? И с чего ты сделала такие "громкие" выводы? В любом случае, это неважно... Я не собираюсь тебе ничего доказывать...
Внезапно волчица почуяла запах оленя и оскалилась, но...
- Стоп... Здесь нельзя охотиться, жаль...

0

11

Хм..Давй встретимся у Амбара и сразимсЯ!Зоодно и поохотимся!Как раз я дакажу что полукровки самые лучшие!

0

12

- Хорошо!
офф: а выиграет то кто? о___о

0

13

Завтра(через пять минут в теме Амбар)в полдень!
офф:Ничья!

0

14

Комета пришла на поляну и сразу поняла,что здесь всречаються представители всех стай. Она села и стала ждать того,у кого можно было узнать о законах и племенах этого леса. :shine:

0

15

Я вскочила на скалу и издала громогласный вопль-на весь лес.
Все племена-объявляю срочное,внеочередное собрание!Все сюда!

0

16

Мико подняла ушки и прислушалась. Возглас о собрании поразил и взволновал ее. Она встала с холодной земли и подошла ближе к скале.
- Слушаю, Алу! Что случилось?

0

17

Все собрались?-Алу обвела всех глазами и члены племён поёжились от холода в её глазах-Кровавое Племя вернулось!
А где твоё племя?-спросил какой то кот
Оно сражаеться в моём лагере!Одно не очень большое племя против гигантского Племя и пришедших ему на помощь некоторых одиночек!Помогите!-Алу впервые в жизни просила о помощи,а в её глазах была боль и отчаинье.Тут взгляд её опять похолодел-Это касаеться всех Племён!Если мы не соединимся-то все племена погибнут-одно за другим!Кто идёт?
Моё Племя идёт!-сказала предводительница всех племён котов-Мико-Звёздочка,Комета,-вы с нами?

0

18

- Конечно, я иду! - гордо отозвалась Мико. Везти свою стаю в одиночку было бы самым глупым решением. - Однако... У нас есть еще одна большая проблема...

0

19

Комета если надумаешь приходи!Побежали!

0

20

- Что за...? Алу ты выслушаешь меня?!

0

21

Расскажешь позже!Мои воины гибнут там!

0

22

- Ксо, а от голода они не гибнут? А от холода?! Зима всетаки!!!!!!!

0

23

Мико прошу!-глаза Алу опять стали умоляющими-Ради Звёздного Племени!

0

24

- Мико успокойся! Ты снежная волчица, ты сумеешь справиться с непогодой! Верь в себя и остальных! Снег - твоя стихия! - хриплым голосом отозвалась Тауро - старейшина стаи падающего снега.
- Да... Да... Ты права, прости! Волки моей стаи! Вперед на помощ! Теперь мы одна большая семья! Один за всех и все за одного! - и Мико со своими волками принялась бежать за Алу!

0

25

Издалека донёсся голос Алу-Мико если что знай-ты хороший вожак!
----------------Главная поляна Племя Независимости

0

26

АЛУ!АЛУ!!!-закричала Комета,прибегая на поляну со своим племенем-Что случилось???
Увидев,что на поляне никого нет,Комета огляделась и заметила силуэты убегающих волков вдали. Судя по всему,они мчались в лагерь племени НЕзависимости.
-Случилось чтот-то страшное!-испуганно крикнула воительница по имени Дагирка.
Теперь и сама Комета это поняла...
Все на помощь! Быстрее,к лагерю полукровок!!!!
Всё племя подчинилось своей предводительнице...

0